উদ্যোগ

ইনফিনিক্স ভালোবাসা দিবস ক্যাম্পেইনে বিজয়ী যারা

ক.বি.ডেস্ক: ইনফিনিক্স বাংলাদেশ ভালোবাসা দিবস উদযাপনের উদ্দেশ্যে প্রিয়জনের সঙ্গে ভালোবাসার মুহূর্ত শেয়ার করার জন্য একটি ক্যাম্পেইন আয়োজন করে। এই ক্যাম্পেইনে অংশগ্রহণকারীরা তাদের ভালোবাসার মুহূর্তগুলো শেয়ার করেছেন। এই ক্যাম্পেইনটি ব্যবহারকারীদের ভালোবাসা ও চমকপ্রদ মুহূর্ত উদযাপনে উৎসাহিত করে অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি করে।

প্রতিযোগিতাটি অংশগ্রহণকারীদের মাঝে অভূতপূর্ব সাড়া ফেলেছে। ক্যাম্পেইনের নির্দেশনা অনুযায়ী ইনফিনিক্স তিনজন সৌভাগ্যবান বিজয়ীর নাম ঘোষণা করেছে। বিজয়ীরা হলেন মো. সারোয়ার জাহান অপু, সাকিবা হোসেন ও মোহাম্মদ আবির ফারহান অন্তু। বিজয়ীদের নাম গত ২৪ ফেব্রুয়ারি ইনফিনিক্স বাংলাদেশের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়। প্রতিটি বিজয়ী পুরস্কার হিসেবে ইনফিনিক্স হট ৫০ প্রো প্লাস স্মার্টফোন পাবেন।

ইনফিনিক্সের ঘোষণাটি বিজয়ীদের মধ্যে ব্যাপক উচ্ছ্বাস সৃষ্টি করেছে। বিজয়ীরা আনন্দ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। ইনফিনিক্স বাংলাদেশ প্রতিযোগিতাটিকে সফল করার জন্য সকল অংশগ্রহণকারীর প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে ।

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *