উদ্যোগ

প্রাইম ব্যাংক ও ইএসডিও-এর মধ্যে পে-রোল ব্যাংকিং চুক্তি

ক.বি.ডেস্ক: ইকো-সোশ্যাল ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশন (ইএসডিও)-এর কর্মীদের জন্য আধুনিক, নিরাপদ ও সুবিধাজনক বেতন ব্যবস্থাপনা নিশ্চিত করবে প্রাইম ব্যাংক। ইএসডিও-কে পে-রোল ব্যাংকিং সেবা সরবরাহ করবে প্রাইম ব্যাংক পিএলসি। উভয় প্রতিষ্ঠানের মধ্যে এই অংশীদারিত্ব ভবিষ্যতে আরও সহযোগিতার পথ প্রশস্ত করবে বলে প্রত্যাশা করা হচ্ছে।

সম্প্রতি ইএসডিও’র প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে দুই প্রতিষ্ঠান এ সম্পর্কিত একটি চুক্তি স্বাক্ষর করে। চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন ইএসডিও’র প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামান এবং প্রাইম ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর এম নাজিম এ চৌধুরী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইএসডিও’র পরিচালক (প্রশাসন) ড. সেলিমা আখতার; প্রাইম ব্যাংকের হেড অব পে-রোল ব্যাংকিং হাসিনা ফেরদৌস, রিজিওনাল হেড অব ব্রাঞ্চেস (উত্তর অঞ্চল) মো. আব্দুল হালিম, সিনিয়র ম্যানেজার পে-রোল ব্যাংকিং সেলিম ওয়াহেদ সিদ্দিকি, ক্ষুদ্র ব্যবসা ও পুনঃঅর্থায়ন প্রধান শেখ নূর আলম এবং ঠাকুরগাঁও শাখা প্রধান আবু ফারুক আহমেদ।

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *