দুই বছর পর্যন্ত সুদবিহীন কিস্তিতে স্মার্টফোন কেনার সুযোগ

ক.বি.ডেস্ক: গ্রামীণফোনের গ্রাহকরা এখন সুদবিহীন কিস্তির মাধ্যমে সেরা ব্র্যান্ডের অফিসিয়াল স্মার্টফোন কিনতে পারবেন। দুই বছর পর্যন্ত সুদবিহীন কিস্তিতে মূল্য পরিশোধের সুযোগ পাবেন গ্রাহকরা। ইবিএল’র ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করে জিরো পার্সেন্ট ইএমআই অফারটি গ্রহণ করতে পারবেন। এই সুযোগ গ্রহণ করতে আগামী ১০ আগস্ট থেকে ৩০ সেপ্টেম্বরের মধ্যে পার্টনার আউটলেটগুলো ভিজিট করতে পারেন গ্রাহকরা।
সম্প্রতি রাজধানীর জিপি হাউজে ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি এর সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে গ্রামীণফোন। এই সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন গ্রামীণফোনের হেড অব পার্টনারশিপস মুনিয়া গনি এবং ইবিএল’র হেড অব কার্ডস তাসনিম হোসেন।
গ্রামীণফোনের গ্রাহকরা ইবিএল’র ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করে জিরো পার্সেন্ট ইএমআই অফারটি গ্রহণ করতে পারবেন। প্রথম সারির স্মার্টফোন ব্র্যান্ড স্যামসাং, শাওমি, ভিভো, অপ্পোসহ গেজেট অ্যান্ড গিয়ার’র মতো মাল্টি ব্র্যান্ড রিটেলারের কাছ থেকে স্মার্টফোনগুলো কিনতে পারবেন। পার্টনার আউটলেটগুলো ভিজিট করে ২৯০০০ নম্বরে এসএমএস করে গ্রাহকদের জেনে নিতে হবে এই অফারটি তার জন্য প্রযোজ্য কিনা।
এরপর আউটলেট ম্যানেজার গ্রামীণফোনের ওই গ্রাহকের জন্য ইবিএল’র ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করে মূল্য পরিশোধের বিষয়টি নিশ্চিত করবেন। এভাবে জিরো পার্সেন্ট ইএমআই দিয়ে স্মার্টফোনটি কিনতে এবং দুই বছর পর্যন্ত সুবিধাজনক কিস্তির মাধ্যমে মূল্য পরিশোধ করতে পারবেন গ্রাহকরা।